Добрый день. Интересна реакция отдела и начальника, который в этом отделе. Ранее я работала в этом отделе начальник перевёл меня в новый отдел который открылся у нас. Естественно коллеги с прошлрго - вопрос №1910756

отдела не долюбливают наш отдел новый. Спустя пол года я пошла в отпуск, прихожу. Периодически и захожу в старый отдел смотрю сидят подозрительно улыбаются. Несколько раз зашла улыбаются. В итоге одна из за их сказала мне с улыбкой: без тебя д вченкам с твоего отдела было плохо не справлялись. Был бы это комплимент но со слов врагов с улыбкой звучащее слово не знаю омплимент. Что как вы думаете они подрузамевали под такой реакцией

Ответы

наверное вражда про которую вы говорили между новым и старям отделами вы ведь были в отпуске и отдел ваши девочки были без вашей поддержки.
Теперь наверстывайте разбирайтесь конфликты затяжные сильно мешают и работе и здоровью.