Меня зовут Оксана 3.12.1970г.р,Его зовут 23.07.1968г.р,.Вернется ли ко мне бывший муж.Если вернется то когда?Не живем мы 5 лет,он живет с другой - вопрос №1910921

женщиной.Но живут плохо.Мы не общаемся.Но месяц назад, я ему позвонила чтоб он успокоил своих взрослых детей по которым 21 год и 25 лет они ругались между собой.Он не чтобб спокойно мне сказать что он им пзвонит и успокоить их.А он со мной начал выяснять отношение.У мужа моего досихпор ничего не переболела.я живу с его детьми без мужика и восспитываю его же детей.Ф ОН ЖИВЕТ С ЖЕНЩИНОЙ И ЗЛИТСЯ НА МЕНЯ.вООБЩЕТО ЭТО Я ДОЛЖНА ЗЛИТСЯ НА НЕГО А НЕ ОН НА МЕНЯ!? мОЖЕТ ОН ПЛАНИРУЕТ КОГДА-НИБУДЬ ВЕРНУТСЯ? Он меня всю жизнь ревновал в этом и проблемы в семье.
1 ответ

Ответы

Есть убрать помеху, он вернется к вам. Т к вижу чувства к вам есть и он сейчас мучается. Обращайтесь, посмотрю по фото.