Что меня ждет в апреле-мае 2016 года?Наталья 11.10.1983 - вопрос №1911173

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я почему-то не вижу у Вас мужа, и дети рядом есть (мальчик  и девочка), но, мне кажется, не Ваши. У Вас хорошая работа, родные, но счастья в личной жизни я не вижу, какая-то горечь и разочарование. В апреле — мае, к сожалению, судьбоносного знакомства не ожидается. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  загаданный период вас пригласят на какое домашнее торжество.Там произойдет очень приятное и перспективное знакомство с мужчиной.На работе получите информацию, которая до этого была для вас закрыта.В финансовой сфере вы сможете решить свои вопросы.
Здравствуйте.Есть большой шанс переезда, есть важные новости, получение денег, торжество(банкет), в мае -всё ровно, кроме середины месяца — будет проблема на работе(возможно конфликт)
Здравствуйте. В личном — ожидание изменений, новые идеи, влюбленность. В деловой сфере показано выбор, новое направление, которое существенно может увеличить доход.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! В эти месяцы будет новое предложение, новая идея. Реализация которой произойдёт осенью и принесёт хорошие деньги. Будут встречи и новые знакомства. Прошлое о себе напомнит. Энергетический  подъём почувствуете на природе с друзьями.
Судьбоносная встреча у Вас впереди, будет осенью. Встреча с мужчиной, который в последствии станет вашим мужем.
Счастья Вам!
Здравствуйте! В это время не стоит предпринимать ничего серьезного, будут материального плана хлопоты, сейчас стоит свои нервы беречь, не провоцироваться на ситуации. В мае будет романтика, настраивайтесь на хороший отдых и всплеск чувств. Всех благ. С ув. Александр.
У вас в эти месяца видна важная встреча, приезд гостей и мысли о дороге у вас есть  . Так же у вас есть проблемы в личной жизни то есть не видно вашей второй половины рядом с вами. Нужно с вами по работать.
Надежда у вас на эти месяцы на встречу с мужчиной, планы и надежды на постройку отношений… так как шас вижу вас одна пока что…

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в апреле -мае вы будите состоять в отношениях с мужчиной.Для вас эти отношения обременительные, вам тяжело с этим мужчиной.Особого развития в ваших отношений в эти месяцы не будет.Так же вас ждет ново знакомство с симпатичным мужчиной  в загаданный период .
В работе все будет отлично.Будет период когда все будет удаваться и получаться.Вы сможете осуществить все свои планы, идеи.Так же вас ждет повышение в должности, увеличение дохода.Период плодотворный и перспективный .
Что касается здоровья, то  вам стоит давать себе больше отдыхать, старайтесь избегать стрессовых ситуаций .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
РАБОТА-королева жезлов, король мечей, 2 жезлов
королева жезлов-стремление к независимости и самостоятельности. Вы будете открыты к любым контактам, непредвзяты и  готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит.
Также карта может говорить об отличной перспективе работать на себя.
Король мечей- карта указывает на высокопрофессиональный, гибкий и тактически грамотный подход к работе. Хорошая финансовая прибыль  и динамичное течение работы.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-10 кубков, сила, 3 пенаклей.
10 кубков- карта семейная, счастье, радость, много сил, энергии и желания строить отношения, работать над ними.

Здоровье- 5 мечей-может ухудшиться.

@ SOFIA CHERNAYA