Сила чьего рода будет защищать приемного ребенка,если у него есть фактический отец,но фамилию он носит усыновившего и воспитавшего его человека Карму какого рода будет отрабатывать - вопрос №1911266

Так же, если его растил один человек, а фамилия — родного отца
Какие предки будут влиять на меня, если так была удочерена моя мать ?
Хотелось бы понять нюансы
Спасибо всем за ответ
08.04.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут влияние будет многоплановым...

Основное — тот род в котором он воплотился...
И карму этого рода тоже будет отрабатывать.
Но поскольку воспитывался другим человеком — а это не может быть случайностью — то значит  и влияние этого человека, его рода и конечно кармы рода будет обязательно.
Большое значение будет иметь и сознательная связь с родом — какому роду отдается приоритет, к чему человек сам хочет стремиться...
Это сложные кармические переплетения, где акценты в каждом случае индивидуальны… но в целом — это некий симбиоз из карм обоих родов....

Удачи Вам!
08.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Влияние  кармическое, астрологическое имеют только биологические родители.  А карму человек будет отрабатывать исключительно свою. То же касается и влияния предков.
08.04.16
Здравствуйте, карма и защита если есть, принадлежит только самому человеку, а проблемы по роду можно и подхватить или самой себе навесить.
08.04.16
Здравствуйте род по крови считается. На вас будут влиять предки вашей мамы (по крови), вы несете их кровь в себе. Карма не связана с другими людьми, она отрабатывается индивидуально, в зависимости от прожитых прошлых жизней и поступков  в этой.
08.04.16
Здравствуйте. Защита идёт по крови  исключительно предков. То, что ребёнок был усыновлён, это приземные родители пришли для отработки его кармы, но родовой привязки и защиты, соответственно, у них нет и не будет.
21.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store