Сила чьего рода будет защищать приемного ребенка,если у него есть фактический отец,но фамилию он носит усыновившего и воспитавшего его человека Карму какого рода будет отрабатывать - вопрос №1911266

Так же, если его растил один человек, а фамилия — родного отца
Какие предки будут влиять на меня, если так была удочерена моя мать ?
Хотелось бы понять нюансы
Спасибо всем за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут влияние будет многоплановым...

Основное — тот род в котором он воплотился...
И карму этого рода тоже будет отрабатывать.
Но поскольку воспитывался другим человеком — а это не может быть случайностью — то значит  и влияние этого человека, его рода и конечно кармы рода будет обязательно.
Большое значение будет иметь и сознательная связь с родом — какому роду отдается приоритет, к чему человек сам хочет стремиться...
Это сложные кармические переплетения, где акценты в каждом случае индивидуальны… но в целом — это некий симбиоз из карм обоих родов....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Влияние  кармическое, астрологическое имеют только биологические родители.  А карму человек будет отрабатывать исключительно свою. То же касается и влияния предков.
Здравствуйте, карма и защита если есть, принадлежит только самому человеку, а проблемы по роду можно и подхватить или самой себе навесить.
Здравствуйте род по крови считается. На вас будут влиять предки вашей мамы (по крови), вы несете их кровь в себе. Карма не связана с другими людьми, она отрабатывается индивидуально, в зависимости от прожитых прошлых жизней и поступков  в этой.
Здравствуйте. Защита идёт по крови  исключительно предков. То, что ребёнок был усыновлён, это приземные родители пришли для отработки его кармы, но родовой привязки и защиты, соответственно, у них нет и не будет.

@ SOFIA CHERNAYA