Утонул ли? - вопрос №191148

Один из самых ярких моих снов:

Такое ощущуние, что смотрел что-то похожее на короткометражное кино. с титрами до и после. Сюжет такой: плывет по морю корабль — большой — типа военного противолодочного карабля с трубами из которых идет дым. На палубе команда дайверов собирается к поргужению. Море волнуется средне. Смеркается. Я не нахожусь в этой команде — наблюдаю со стороны, дажене могу сказать, нахожусь ли я физически на карабле. Команда дайверов спускается в трюм, для выволнения какого-то очень важного задания в воду спускают водолазный колокол, спускаются по два водолаза ( в обычных кастюмах с аквалангами), спускается пара — девушка  - МОЯ девушка и како-то водолаз с ней. Все погружаются, и приходит ощущение, что слчилось у водолазов что-то не то, что они все погибли, причем героически. Сцена с караблем заканчивается. мдет заставка морского дна и начинают появлться фотографии погибших водолазов, причем фотографии лиц в масках, с дыхательными трубками, с бледными лицами, окруженные водорослям одна, вторая, третья. играет пафосноя музыка. Я просымаюсь в холодном поту от страха, что она и я погибли, просыпаюсь скорее, чтобы не увидеть наши фотографии. Ощущение — полное погружение в смысл сна, что моя девушка погиба, ощущение горя и пустоты. Ощущение продолжается секунд 5. А она спит рядом со мной, ууфффф :))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон — проекция Ваших глубинных страхов, несёт исключительно психоаналитический смысл.