Доброго времени суток.Вывесила в интернете объявление о продаже доли в частном доме, мне стоит снизить цену , что бы быстрее взяли, я все правильно делаю? Анна 27.05.1978 г/р. - вопрос №1911630

Ответы

Здравствуйте. Вы на правильном пути и все делаете верно !
Удачи вам.
Остерегайтесь мошенников. Они могут вас обмануть на крупную сумму денег, связанную с продажей собственности.
Очень тщательно подходите к каждому покупателю и с первых минут общения не стоит верить всем сказанным словам