Будет ли акция к 9 мая для ветеранов ВОВ? С какого числа она стартует? - вопрос №1911675

Ответы

Наталия, в каждом субъекте РФ принимается решение о проведении различных акций для ветеранов ВОВ, Вы можете набрать в поисковике свой вопрос с указанием места где проживаете, например- акции для ветеранов ВОВ в г. Москве