16/08/1960 Вернут ли кошелек и флешку, Может быть Вы увидите что то. С уважением, Анна - вопрос №1911692

05.04.2016 меня обокрали на почте. Украли деньги, которые хотела отправить переводом брату. С потерей денег смирилась. Но кошелек очень дорог мне, в кошельке были личные записи и рабочая флешка. Скажите, Вы не видите, вернут ли его. Грешу на женщину, которая вертелась рядом с ребенком, девочкой семи лет. Чувствую себя так, как будто изгадили душу именно из за утерянной личной информации. Как бы хотелось все отмотать назад. Анна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Деньги вы точно не вернете. А вот флешкуместь шанс. Вам надо расклеить объявления и вы сможете вернуть флешку, кошелек скорее тоже нет. Но вернут вам, когда уже потеряете надежду.