К чему сон? - вопрос №1911703

Здравствуйте. сегодня приснилось: Мой парень привёл меня в какой то лагерь как я думала, там видела дети школьники играли в разные игры, кто чем занимался. И там лежала высокая куча труб всяких навалено. И мой взял меня за руку и мы полезли на эту кучу, перелезли на другую сторону и дальше он меня весь путь держал за руку и вёл меня куда то. мы весь путь проходили через некий гараж, он был очень длинный как тоннель и весь внутри завален большими длинными трубами и мы там через них перешагивали до самого выхода.Потом я вижу как я возле дома своего стою и ко мне девочка какая то пристала со словами что я беременна, что точно беременна, просила тест сделать мне, а я ей говорю что не буду я ничего делать, да и почему она так говорит, а она меня всё просила сделать и сделать. И я проснулась
...

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек поддержит Вас, или окажет помощь, в какой-то новой, ранее неизвестной, для Вас, ситуации. Возможно это новое дело или увлечение. Одним словом будет у Вас что-то новое, общее с чем Вы успешно справитесь. Хороших Вам Снов!