Доброго времени суток. У меня такая проблема. При обновление драйверов, у меня то ли слетел загрузчик, или вообще вся винда.... - вопрос №1911923

как такое возможно. Даже в безопасный режим не заходит, пишет, чтобы я продолжил установку виндовс, если я правильно понял. Даже пытаясь переустановить, также выдает ошибку… ЧТо делать? Жесткий диск работает, ибо в биосе его читает, и он отобржается. Оперативную память тоже проверял и она в рабочем состоянии, на другом ноутбуке. И в биосе ее тоже видно. Скрины будут ниже.1. https://yadi.sk/i/f_Ye6EpmqqtSs 2. yadi.sk/i/KuZFNCa4qqtcw

1 картинка, это я когда пытаюсь установить виндовс по новой, или сделать восстановление и так далее..

2. Это когда я пытаюсь зайти через безопасный режим..

1 ответ

Ответы

И всё же проверьте ваш жесткий диск и оперативную память специализированными программами:
  1. Проверка жесткого диска
  2. Проверка оперативной памяти