семья дочки - вопрос №191197

 здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста, моя дочка вышла 6 месяцев назад замуж, его мать против их брака.будут ли они жить вместе? Дочку зовут Анна, родилась 18 января 1990г в 9.20 утра в городе Новотроицке.Зятя зовут Сергей, родился29 марта 1982г в Казахстане, времени я не знаю.Заранее очень благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Марина Викторовна! — Вы увидете 3-их внуков и внучек от А. и С.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! 3 года свекровь повредничает и смирится.