при перевод в режим D авто начинает уверенно разгонятся без нажатия на педаль газа при этом обороты становятся 1100 если начинать тормозить то - вопрос №1912046

получается ты тормозишь и в тот же момент она пытается ехать очень неудобно ехать по неровной дороге на небольшой скорости нажимая только педаль тормоза МИТСУБИСИ ЛАНСЕР ЦЕДИЯ ЭЛ.ДРОССЕЛЬ 2004 ГОД ВАРИАТОР GDI ЕМАИЛ. shuval.tagil@yandex.ru

Ответы

А какие обороты на холостых на месте?