Для того, чтобы оставаться всегда интересной своему мужчине, девушке нужно прикладывать много усилий. Следить за своей фигурой и лицом, не жрать, - вопрос №1912115

заниматься спортом, разбираться в стиле, иметь интересное хобби, следить за новостями или просто за тем, что интересует их мужчину, чтобы поддержать разговор, быть искуссной любовницей и психологом для своего мужчины. Думаю, вы понимаете, что еще долго можно перечислять. Об этом пишут все журналы и советуют все психологи. А я хочу, чтобы мой мужчина принимал меня такой, какая я есть, настоящей. Такое вообще возможно? Как нужно выбирать мужчину или как начинать отношения, чтобы не было таких требований с его стороны? Если что, мне 27, за олигархами не охочусь, требования адекватные, сама работаю, жильем обеспечена, образование высшее, детей нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "я хочу, чтобы мой мужчина принимал меня такой, какая я есть, настоящей. Такое вообще возможно?"
Ответ. Да,  возможно, но при одном условии:  если вы готовы принимать мужчину  так же-таким, каков он есть, и не будете его менять под себя.
Ваш вопрос «Как нужно выбирать мужчину»
Ответ. Для этого вам необходимо: конкретизировать ваш «идеальный образ» мужчины, определить стратегию поиска и модели отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений. Пример, подсмотрите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Ваш вопрос «как начинать отношения, чтобы не было таких требований с его стороны?»
Ответ. Попробуйте пример так, как рекомендуется в этой статье: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

требования адекватные
вы пишите о себе так,
но что скрывается за такой формулировкой непонятно
у каждого свое понимание адекватности,
тогда подбирайте мужчину под свою адекватность, кто согласится с вами идти по жизни, кстати каким же он должен быть, чтобы принимать вашу адекватность.
Просто, как Вы сказали не жрать, не поможет Вам))

Каждый мужчина индивидуален, посему и разбираться следует в каждом случае индивидуально.