Я постоянно не уверена в себе. В какие то моменты когда нужно что то решить я постоянно копаюсь в себе так сделать или иначе и почти ни когда не - вопрос №1912173

прихожу к верному решению. Меня постоянно тревожит что почти все что я делаю я делаю ни так, во многих моментах я вру и себе и окружающим пытаясь поверить в то чего нет на самом деле. Последнее время засыпая я начинаю капаться в мыслях думать о жизни о своих ошибках, из за чего в конечном итоге не могу спать. И сказать об этом ни магу ни кому, мне кажется меня не поймут. Все чаще ни магу справится с эмоциями.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут