Здравствуйте, вопрос к косметологам или врачам пластическим хирургам. Дело в том что за 2-3 месяца похудел на 30 кг почти, мало ел и очень много - вопрос №1912181

ходил. Щас кожа на животе отвисла, не так, что обмататься можно, но поисает и на баках, когда нагибаешься то сразу видно, что можно принять в этом случаке, кроме хирургии? может мази, тренажерка или еще, что есть
1 ответ
Макс, прежде надо разобраться с твоим похудением. Такая потеря веса, за столь короткий промежуток времени, настораживает. Целенаправленно ты худел, или потеря веса пошла сама-собой. Какой рост, вес были до похудения и какой вес сейчас? Надо исключить патологический вариант потери веса, а потом заниматься талией. Хорошо бы было, если бы ты сдал свежий клинический анализ крови (из пальца).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.