состоится ли встреча между этими людьми и если да, то когда и как она пройдет?Елена 14.02.1984,Никита 12.08.1983 - вопрос №1912194

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча произойдет но не скоро, у меня идет апрель май. Встреча пройдет спокойно в приятной обстановке и на позитиве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, состоится, пройдет хорошо, вы будете довольны, в течении месяца, есть преграда для встречи!!!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча должна состоять в конце апреля начало мая.Будут трудности, проблемы, которые будут мешать вашей встрече, но она все же состоится.  Сама встреча не оправдает  ваших надежд, что-то вас  огорчит, вы как-то отстранитесь от мужчины .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Встреча будет, но не так скоро, через 6-8 месяцев. Никита к этой встрече еще не готов, да, собственно и Вы также.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Встреча может не состояться из — за мужчины, его нынешнего материального положения и больших хлопот и переживаний. Встреча может отложиться на октябрь, ноябрь этого года. Слишком много преград на пути к этой встрече. Подробно платно.Всего доброго!
Здравствуйте. Ваша встреча состоится в ближайшее время. Ориентировочно —  конец апреля.По ощущением будут приложены усилия и она отроет новый положительный этап в отношениях. С уважением!
Да, состоится и очень скоро, в этом месяце, хорошая теплая встреча, после которой у вас возможно развитие  отношений…
Здравствуйте. Встреча состоится в течение двух недель, пройдёт позитивно, оба будете довольны. Удачи!
В ближайшее время, встречи не просматривается.
Да, встреча состоится уже в ближайшее время. Елена настроена романтично, возможно у вас будет приятная совместная поездка или прогулка куда-нибудь.
Здравствуйте!
Встреча будет в апреле. Есть указания, что первоначально встреча в начале месяца будет отменена (по внешним причинам), а уже в конце месяца эта встреча состоится, буквально в последние дни (предположу после 26-27 числа).
Встреча пройдёт хорошо, спокойно. Есть указания на встречу либо на пикнике либо на концерте (дискотеке и т.д.)
Удачи!

встреча возможна на природе в компании друзей, приятный отдых, общение.
Май благоприятен для встречи, пройдет хорошо.
Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит отдалённость, пока есть внешние препятствия для встречи.На ближайшее будет договорённость о свидании, тут идёт как поездка… Вероятность того выходит на конец весны.*Удачи вам!