Что со мной не так ? Я не уродина,с хорошей фигурой..но вот с парнями не задается и все тут. Был у меня парень,мы с ним встречались полтора года,примерно пол года из этих за мной ухаживал молодой - вопрос №1912266

человек, назовём его (В)на которого я не обращала внимания, понятное дело. Прошло какое-то время и я поняла, что он мне нравится, что я хотела бы с ним отношений, но он уже перегорел, потом я уже забила на него, но он постоянно объявлялся и все шло по замкнутому кругу, так продолжалось 3 года, вроде и с ним не получается, но и с другими парнями не складывалось из-за того, что он постоянно было рядом, потом он уехал в другой город, нас вроде обоих отпустило, общаемся иногда, но уже без излишеств. У меня завязались отношения с парнем, его будем звать ©, нас связывает учеба, мы долгое время проводили вместе, посещали разные места, дошло до интима, потом отношения продолжались ещё месяц и после чего просто без видимых причин мы перестали общаться, созванивалось иногда, но и это вскоре пропало. Сейчас видимся каждый день, но я не знаю как реагировать на него, вроде бы есть что-то такое, что притягивает к нему, из-за чего сложно наблюдать за тем, как он общается с другими девушками, а вроде и понимаешь, что не будет хорошей жизни с ним и не хочется начинать все сначала, однако иногда так и хочется написать или набрать поговорить с ним.Я хочу услышать Ваш совет, что мне вообще стоит делать, как изменить жизнь к лучшему?
1 ответ

Ответы

Сколько Вам лет Камила?