Помогите советом. Слетела windows 7 после установки обновлений. Всегда что мне нужно было обновлял вручную, поэтому автоматическую загрузку - вопрос №1912364

обновлений отключил сразу, из-за этого точек восстановления нету, образа тоже не делал в своё время, при покупки системника с ним шли только дравера, установочного диска с виндой почему то не дали. Я бы мог зайти в Безопасный режим и сам всё исправить, но не получается, F8 при нажатии ничего не меняет… Но самое страшное что не могу даже с внешнего носителя переустановить винду, так как в BIOS не могу попасть при включении чтобы переставить на привод при включении а не на винду (видимо при покупке в самом BIOS було переключено на Быструю загрузку, ибо клавиатура USB при включении копьютера не активна пока её не запустит винда). Сейчас при включении только запускается Автоматическое восстановление системы, которая ничего не может исправить самостоятельно. Открывается окно Параметры восстановления системы. Восстановление запуска — автоматическое устранение проблем ничего не даёт; Восстановление системы — нет точек восстановления; Восстановление образа системы — соответственно не было создано ранее образа; Диагностика памяти Windows — показывает что всё в порядке; Командная строка — никогда ей не пользовался.Сам понимаю что всё сделал для того чтобы сейчас ломать голову ) Ну если есть какие то варианты запустить винду, хотя бы в безопасном режиме для удаления обновлений из-за которых слетела винда, то подскажите пожалуйста )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Клавиатура проводная?
Подробно
Основные способы восстановления системы Windows 7