Добрый день,уважаемые эксперты! Скажите ,пожалуйста, что наши отношения ждёт в будущем, суждено нам вместе быть? Руслан 4/06/85г и Юлия 16/09/89г. Спасибо! - вопрос №1912673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Преграда стоит между вами. Для того, что бы её преодолеть, нужно время и усилия с обоих сторон… и еще терпение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость между людьми очень даже хорошая.  В будущем ждет брак и семья. (один ребенок) Удачи Вам!