Здравствуйте! Мне с пятницы на субботу приснился мой собственный кот. Как будто он спокойненько сидит никого не трогает, а тут выходит ещё один кот и, я понимаю, что это один и тот же кот, только - вопрос №1912691

почему то их два! Как будто-близнецы! Ещё мне приснились две наших собаки! И мой муж, и мой любовник! Что это может значить!? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значений Ваших снов — большое количество. Здесь важны детали. Но в целом двойственность в сновидениях, в деловых отношениях, означает хорошее положение дел и успех. В тоже время, рассматривая личные отношения, сны указывают, на то, что у Вас имеется соперница. Негативный аспект — месть. — Кто-то желает Вам за что-то отомстить. Для женщин подобные сны носят более позитивный характер, чем, к примеру, для мужчин… Хороших Вам Снов!