Доброго времени суток!Ещё раз хотел бы обратиться к специалистам-компьютерщикам вот с каким вопросом.Никак не могу установить точно,есть ли в моём - вопрос №1912709

ноутбуке(ASUS X551MA)встроенный модуль WiFi или его там изначально не бывало? Дело в том, что в параметрах сети WiFi значится, но пишет «Не подключено», в трее кроме моего 3G модема Мегафон ничего нет… Драйвера на WiFi установил, скачал их с официального сайта компании ASUS.Есть небольшой маршрутизатор (точка доступа), который не могу настроить, пишет «Настроить устройство не удалось...».На корпусе самого ноута какой-то специальной кнопки, включающей модуль WiFi нет.Так есть он в этой модели вообще или нет? Спасибо за возможные ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно знать точную модель устройства.
Например здесь есть модуль wi fi
Asus X551MA (R512MAV-SX947B)
Дополнительно можно проверить программой aida64
Cкачать полную версию можно здесь
AIDA64 Extreme | Engineer | Business
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На официальном сайте интересная пометка напротив пункта WiFi — On selected models (На некоторых моделях), что значит как повезет. Видимо в вашем варианте его нет.
Спецификацию можете посмотреть здесь: www.asus.com/Notebooks/X551MA/specifications/