окей сгорели юсб порты на компе. не работает мышка и клава, соответственно не могу зайти в биос и скинуть дрова. комп превратился в кирпич, включаеться, но ты нисего не можешь на нем сделать окей я - вопрос №1912778

погуглила есть решение купить PCI контроллер и втыкнуть его в слот материнкиговорят что ничего не надо устанавливать, комп при включении сам установит нужные драйвера и подключенные разьемы будут работатьвопрос поможет ли это? относили компьютер в сервис сказали что все накрылся, и не починятно как накрвлся, если он спокойно включпеться и работает, проблема только в том что нельзя подключить к нему ничего? правда ли что такого рода поломку нельзя починить? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Значит горит южный мост, ремонт не рентабелен, придется менять материнскую плату.