Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (08.02.1988). Я замужем. Супруга зовут Федор (03.05.1987). У нас сложные отношения. В моей жизни - вопрос №1912821

есть другой молодой человек. Его зовут Александр (06.07.1990). Он хочет, чтобы я развелась и осталась с ним. Но я выбрала супруга. У меня вопрос. Что меня ожидает в дальнейшем с супругом и правильный ли выбор я сделала?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы с Александром не расстанитесь на совсем, вас тянет к нему.Желательно по фото посмотреть.Вы с Федором сейчас делаете как шаг, расстования впереди нет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали