беременность или восполение - вопрос №191290

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня была задержка 2 дня, потом пошли месячные но очень скудно, не так как обычно и переодически потягивае низ живота, как перед минструацией, половой акт произошол примерно в середине цикла.мой цика 28 дней.но у меня есть воспаление и эрозия шейки матки.могла ли я забеременить или это может быть связано с восполением, такого никогда небыло минструация всегда начиналась в срок и шла обильно.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего, дело именно в воспалительном процессе. Вообще, разумнее сперва вылечить эти проблемы, а потм думать о беременности. Поскольку воспалительный процесс во время беременности может обостриться, а возможности лечения тогда будут несколько ограничены.