Здравствуйте!мужчина 27 лет,резко ночью просыпается,поднимается и дико кричит,с трудом получается успокоить,говорит что ничего не снилось страшного и засыпает,раз в неделю такое случается.не знаю - вопрос №1913008

что делать и к какому врачу обращаться или что пить, страшно очень за него.спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Причины подобного явления могут быть разными — от банального переутомления до нарушений мозговых функций. Поэтому, для начала нужно исключить физиологический фактор. Предложите мужчине сходить на прием к врачу неврологу. Врач проведет соответствующее обследование и затем уже можно будет говорить о рекомендациях.
Все решаемо! Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте. К психотерапевту в поликлинику.