Почему мужчины не проявляют ко мне интереса как женщине? - вопрос №1913035

Не пытаются за мной поухаживать, сделать приятное, общаются как с приятельницей, сестрой или просто каким-то странным бесполым существом. У меня привлекательная внешность, но привлекает почему то не тех, а может это связано с моим поведением и настроением? Когда стараешься заинтриговать (включить загадку, наступая на свое горло ) и выглядеть чуть привлекательнее — макияж, платье, туфли — тут же начинаются грязные намеки, световство кошельком, а для отношений я почему-то никому не интересна. Обьясните почему? МНе так обидно и грустно от этого.

Что со мной не так, как измениться? Я читаю марафоны женственности, литературу про отношения между м и ж, пытаюсь измениться и внутренне и внешне, но ничего не помогает. Как была бесполая, так и осталась. С виду девушка, а внутри — нечто. Мне кажется внтури я маленькая девочка, которая пытается жить как мужчина. Для меня жизнь это либо детский праздник, наивность, либо армия и война. Как быть?
Вопрос задан анонимно
09.04.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
09.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

включаете или дружбу или интимную программу
отношения как пишите сами у вас не работают. Был ли в детстве отец у вас, полная ли семья.
Испытывали ли вы чувство защищенности в детстве.

09.04.16
Здравствуйте.
"Что со мной не так, как измениться?" — мы не знаем Вас, поэтому Ваш вопрос не корректен. Если Вы нам расскажете о себе, о родителях, о детстве, о том, как именно Вы строите (или пытаетесь строить) отношения, мы, проанализируем рассказ и дадим рекомендации.
Возможно, Вы просто боитесь мужчин (не осознавая того), а может действительно "
маленькая девочка, которая пытается жить как мужчина". Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
09.04.16
Здравствуйте. Вы наступаете себе на горло, то есть стараетесь выглядеть не той, кто вы есть на самом деле, а какой-то другой. Мужчины  чувствуют, что вы ненастоящая и поэтому ведут себя соответственно. Женщины, которые имеют успех у мужчин, не изображают из себя кого-то, а остаются самими собой. Попробуйте. Успеха!
09.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store