Почему мужчины не проявляют ко мне интереса как женщине? - вопрос №1913035

Не пытаются за мной поухаживать, сделать приятное, общаются как с приятельницей, сестрой или просто каким-то странным бесполым существом. У меня привлекательная внешность, но привлекает почему то не тех, а может это связано с моим поведением и настроением? Когда стараешься заинтриговать (включить загадку, наступая на свое горло ) и выглядеть чуть привлекательнее — макияж, платье, туфли — тут же начинаются грязные намеки, световство кошельком, а для отношений я почему-то никому не интересна. Обьясните почему? МНе так обидно и грустно от этого.

Что со мной не так, как измениться? Я читаю марафоны женственности, литературу про отношения между м и ж, пытаюсь измениться и внутренне и внешне, но ничего не помогает. Как была бесполая, так и осталась. С виду девушка, а внутри — нечто. Мне кажется внтури я маленькая девочка, которая пытается жить как мужчина. Для меня жизнь это либо детский праздник, наивность, либо армия и война. Как быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

включаете или дружбу или интимную программу
отношения как пишите сами у вас не работают. Был ли в детстве отец у вас, полная ли семья.
Испытывали ли вы чувство защищенности в детстве.

Здравствуйте.
"Что со мной не так, как измениться?" — мы не знаем Вас, поэтому Ваш вопрос не корректен. Если Вы нам расскажете о себе, о родителях, о детстве, о том, как именно Вы строите (или пытаетесь строить) отношения, мы, проанализируем рассказ и дадим рекомендации.
Возможно, Вы просто боитесь мужчин (не осознавая того), а может действительно "
маленькая девочка, которая пытается жить как мужчина". Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте. Вы наступаете себе на горло, то есть стараетесь выглядеть не той, кто вы есть на самом деле, а какой-то другой. Мужчины  чувствуют, что вы ненастоящая и поэтому ведут себя соответственно. Женщины, которые имеют успех у мужчин, не изображают из себя кого-то, а остаются самими собой. Попробуйте. Успеха!