Сон про начальник - вопрос №1913233

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может означать сон с пятницы на субботу?
Сегодня мне приснился мой начальник, который перевел меня в новый кабинет и как я поняла в новый проект. Все что-то бегал и суетился. Старался сделать, чтобы мне было удобно и комфортно в новом коллективе и новом кабинете.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что руководитель планирует какие-то изменения на предприятии, и Вам в них, уже уготовано новое место. Вероятно, начальник рассматривает в настоящее время Вашу кандидатуру на повышение, либо, на улучшение условий и оплаты труда. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны на субботу редко бывают вещими, да и краткосрочные они. Новый кабинет и новый проект вполне возможно будут иметь место, если вы видели своё новое кресло и в него сели, рабочий стол не пустой, а с папками и документами. В ином случае сон говорит о суете и хлопотах, возможно о ваших нереализованных возможностях.
Всего доброго!
Вам надо быть осторожнее и не попадаться на глаза начальству особенно. У вас есть ментальная связь с начальником, которая сначала заставит его проявить интерес к вам, а потом желание от вас избавиться. Пока он вас не вычислит, все будет более или менее приемлемо. Когда вычислит, начнутся проблемы. Руководители боятся тех, кто вступил с ними в ментальную связь, потому что вы сможете читать его мысли.
Здравствуйте, сон предвещает благополучные перемены на работе, успех.
Этот сон означает, что шеф действительно подумывает о Вашем повышении либо о проекте с Вашим участием.