Я Цукерман анна 26.11.79 будут ли дети у меня с Александром гольденбергом и сколько ?сколько времени мы будем вместе?спасибо - вопрос №1913245

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девочка и мальчик у вас по судьбе от него, по времени вы будете долгое время вместе-лет 15 точно, но ссоры у вас будут как у всех.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна слишком расплывчатые данные для диагностики и ответа на ваш вопрос. Единственное что можно сказать у вас нет проблем с тем чтобы вы забеременели.
У вас отношения не несут стабильности, у вас идет выбор между двумя мужчинами, вы Александру нравитесь но он понимает что ваши отношения могут вас ник чему привести по этому он присматривается и к другим девушкам. Совместных детей не видно.
Да вижу что беременность у вас будет, за дополнениями пишите в чат.
Добрый вечер Анна! Вы будете вместе долго и счастливо. Вижу что и мальчик у вас родится в скорости в течении полутора лет! Александр  любит вас а с общим ребёнком вы останетесь на всю жизнь!
Здравствуйте! На сегодняшний день есть совместный ребёнок, через два года может появиться ещё совместный ребёнок — дочь.С возрастом буйный нрав Александра начнёт утихомириваться и он будет искать стабильности и покоя именно в семейных отношениях с Вами.Поэтому вполне долго и счастливо можете прожить вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У вас уже нет сил для того что бы пытаться как то поднять отношения. Ощущение, что он уже как определился и явно от вас эмоционально зависим. Друг друга обманываете. Я не вижу вас вместе. Вы растянитесь до конца года. У вас же будет 2-е детей.

Есть преграды на беременность от Александра, будущее отношений — сложное, через преодоление, через много усилий с вашей стороны — только тогда оно будет.
Здравствуйте. Детки будут от него. В месте  будите приличное время, но не на всегда.
Здравствуйте. У Вас будет совместный ребёнок, мальчик, союз может быть длительным, но всё будет зависеть от того, как будете выстраивать отношения. Удачи!
Здравствуйте Анна. Дети будут у вас с Александром. Двое детей: мальчик и девочка. Беременность уже в ноябре месяце этого года.  Родится мальчик. Вместе будете очень долго, в течении десяти лет по крайней мере расставания не вышло.
Здравствуйте! Детки это таинство… По Вашим данным, что по первому раскладу не показано запрета на рождение… Есть «лини» и на скорое исполнение...«показаны» потоки зарождения в Вас жизни.Ваше время лето.Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными Вашего партнёра.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! По картам-прекрасный знак для длительных любовных и семейных отношений.Вместе будете долго.Александр думает о рождении еще одного ребенка.Через 2 года будет возможность родить еще ребенка.Детей у вас по судьбе двое.Александр очень привязан к вашей дочке, любит сильно.В ваших отношениях бывает сильная напряженность, неудовольствие, усталость от жизни.Саша хочет поставить новую  цель в ваших отношениях, внести в них что-то новое, изменить и преобразовать существующее положение.Нужно научиться воспринимать трудности и ограничения с Александром, как необходимость действовать в верном направлении.Всего хорошего! С ув.Ирина!
Добрый день, у вас есть уже ребенок, ваши отношения гаснут, холод и безразличие. Детей больше не вижу от этого именно мужчины. Всего доброго вам.
Здравствуйте! Этот год стоит посвятить укреплению отношений и после думать о рождении ребенка, ваши отношения не готовы к такому испытанию как дети. Вы ещё притираетесь характерами, не спешите торопить событиями, мужчину детьми не удержать. У Вас всё ещё впереди с ним, просто не торопитесь, следующий год благоприятней для рождения деток.Всех благ. С ув. Александр.
Вы очень часто гадаете, и ждете счастливых для вас ответов о прекрасном будущем. но ведь все не очень хорошо на данный момент у него не желания иметь с вами ребенка в будущем, его отношение к вам нуждается в серьезном подходе и работе над отношениями, вам нужно правильно разобраться в ситуации и принять верные решения если будете ждать — счастливые надежды не оправдаются, будущее рождение ребенка подразумевает налаживание хороших отношений, построенных на любви и доверии.
Его отношение к вам на данный больше негативное, чем хорошее, усталость, много сомнений и претензий, изменить это возможно, потенциал есть, но нужно налаживать взаимопонимание, не все так просто, ожидание не принесет радости на будущее.
При желании все можно обсудить подробно.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем- карта 7 мечей- вы ищете новые возможности для сохранения отношений.
Ваш мужчина вас не верен, он лицемер, ведет двойную жизнь.
Это карта измен.
Ваши чувства к нему- карта Башня- развод и девичья фамилия. От любви до ненависти один шаг и наоборот.
Крайне критическое состояние отношений. Невозможность найти общий язык.
Как относитесь к нему- 7 жезлов- конфликты в отношениях, наличие соперницы.

Его мысли о вас- карта 10 мечей- финал, точка, ничего нельзя изменить.Нет желания продолжать.
Как относится к вам- 9 жезлов-негативный настрой на вас.
6 мечей- уход, поиск нового.
Да, у него другая есть, к ней физическое влечение.
Отношения с вами длительные, но нет любви. Тихое мирное существование, без перемен. Ему захотелось чего-то нового. В данный момент отношения прохладные, он сам себе хозяин.
Ваши действия- 5 мечей- вероятный проигрыш, но тем не менее борьба за отношения. Стремление во что бы то ни стало овладеть им, назло всем и назло себе. Негативный настрой на него, но и желание его отстоять отбить.

Отношения в подвешенном состоянии.
Не вижу беременности с ним.
Так и будет продолжаться. Отношения для вас будут очень сложными. Для их построения понадобится много терпения.
Однако, все равно нет у вас с ним перспектив.
На итог выпала карта 8 кубков- она означает расставание с человеком, который для вас очень много значил ( с Александром). Это карта указывает на распутье, развилку, где ваши пути разделяются, показывая что пора с благодарностью проститься с отношениями, и, если надо, порвать ту пуповину, что связывала с ним. Нежелание продолжать отношения, разрыв.
Это карта ухода из тяжелой семейной ситуации.

Дети именно у вас будут, но не с ним
Здравствуйте, Анна. Детей у вас с Александром будет двое — мальчик и девочка. К сожалению, будут продолжаться конфликты. На него очень сильно влияют друзья и родственники, которые не в восторге от его выбора и его нынешней жизни. Думают, что достоин большего, к тому же вы старше. Вы терпеливо ждёте когда это всё закончится и наступит гармония, но её, увы, не просматривается. После рождения второго ребёнка вам лучше расстаться, у вас появится сильный и надёжный мужчина уже спустя год. Если вы хотите сохранить отношения с Александром, то придется терпеть и дальше. Наберитесь силы.