Что-то с цветовой схемой. Фотографии на мониторе отражаются в тонах теплее и с сильной насыщенностью. В то же время в Picasa все снимки имеют первоначальный нормальный цвет. Что делать? Система W8 - вопрос №1913346

Ответы

render.ru/xen/threads/raznye-monitory-raznaja-nasyschennost.134263/  а так пробовать делать калибровку монитора… 1 и у винды было у старой не обновленной такое…

Глеб Черняк