Как вести себя в этой ситуации? - вопрос №1913347

Здравствуйте! Меня зовут Полина и мне 19 лет. Уже пол года живу со своим парнем Костей, ему 20 лет. Он учится на заочном отделении, поэтом пошел работать охранником в большой гипермаркет. Ему в социальные сети начала писать девушка, которая работает рядом с ним, ей 26 лет. Она начала оказывать ему знаки внимания, передает ему кофе из автомата через других людей, дарит ему платные смайлики в социальных сетях. Как то раз она попросила продавца передать ему записку, в которой она просила дать его телефонный номер. И он дал. Они переписывались смс по телефону, потом перешли только на социальные сети. И вот они переписываются с утра до вечера, она делает ему всякие комплименты, что у него хорошая фигура, нормальный характер. Постоянно кидает ему смайлики с любовным намеком, и говорит, что нечаянно. Меня это дико злит, и я ему сказала, что тоже буду общаться с другими парнями, и написала своему бывшему, с которым мы расстались друзьями.Костя был не против. Он ничего от меня не скрывает, я от него тоже. Даем друг другу читать переписки. Но вот совсем недавно, девушка с которой он переписывается, позвала его с собой делать ему татуировку, и он согласился. Я просила его не ходить, но он сказал, что он не может так, раз пообещал, то должен. Тогда я сказала ему, что бы он пообещал мне, что это первый и последний раз, когда он идет с ней куда-то. На, что он мне ответил, что не знает, склоняясь на то, что вдруг ей что-то понадобится. Когда я просила его прекратить с ней общение, он отвечал, что ему не с кем общаться, что она проявила к нему интерес, и ему нравится с ней общаться, но не более. Когда я пыталась объяснить ему, что она проявляет к нему интерес, он говорит, что зачем он ей нужен, но не слова о том, что это она ему не нужна. Я не знаю как себя вести, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна за ваш ответ.
09.04.16
1 ответ

Ответы

Уважаемая Полина!
Запретами Вы ничего не добьетесь, а только ухудшите отношения. Каждый человек имеет право на общение.
Пусть общается, пусть делают татуировки. Это не влияет на его отношение к Вам, так как у Вас все построено на доверии. Поверьте, что если человек запал на кого-то то никакие запреты и слежки не помогут. Невозможно такими мерами удержать.
Поэтому относитесь спокойно. Вы должны быть абсолютно уверены в себе, что Вы лучшая для него и никогда не показывайте мужчине, что боитесь его потерять.
Мудрости Вам!
10.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store