Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1913403

я в каком-то помещении, там мои старые друзья-одноклассники(не ссорили, просто перестали общаться)рядом сидит моя учительница(у нас были хорошие отношения, поддерживала меня)а рядом с ней сидит её взрослая дочь(которая сейчас тоже учитель)и они будто бы жюри.А мы с ребятами летаем по кругу друг за другом(цепочкой)у меня не очень-то получается, я летаю плоховато, падаю,«жюри» делают мне замечания, в конце концов я вылетела с этого (конкурса, репетиции или что это было, не знаю)меня можно сказать они попросили уйти, я стою расстроенная с цветком в руке, цветок был вроде сиреневого цвета, а ребята продолжают без меня.Плюс я чувствовала себя как-то неловко, потому что они были в платьях, нарядах а я нет.Потом я вроде дома, ко мне приходит одноклассница(мы не общались вообще с ней в школьные годы) и приносит мне(вроде на вешалке)платье.Говорит «вот, надень его». Платье чёрное, но помню что на нём были красные(вроде треугольные) узоры.
Я уже потом где-то снова с ребятами, сижу а там о чём-то просят, но я отмазываюсь, вроде я в колготках и чувствую неловкость мол там волосы на бердрах и я прикрываю платьем бедра.потом сижу в помещении похожем на раздевалку и там передо мной прям летает быв одноклас.Я вроде тоже в невесомости.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрим сон с хорошей стороны… Как бы не были Вы во сне разочарованы, что у Вас что-то не получилось… сон не несёт негативных моментов.Полёт для Вас есть предсказание на будущее-будет счастье...
Возможно Вы по ком то скучаете… не хватает с кем то общения!?.. То данный сон открывает Вам пути на встречу, будет свидание. Радостно пройдёт время, будет внутреннее удовлетворение.
Так же сон несёт для Вас любовные отношения, связь-это даст Вам окрылённость.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA