Помогите бросить курить . Подскажите самый реальный способ , через силу воли не выходит . Стаж курильщика 28 лет , курю с девятого класса , сейчас 44 года . Если можно , что из себя - вопрос №1913425

представляет спрей Nikoin. Заядлый курильщик с 1990 го. По две пачки в день, с 2000 го. По 2.5 пачки, а сейчас уже три. Поздно ночью ложусь спать в 2, 3, 4 такой режим, получился, утром в восемь на работу. Извините за такое, подробное изложение, просто чтоб реально оценить мой случай. С уважением Артур.
1 ответ

Ответы

Появился новый препарат чампикс, случайно на презентации услышал, против никотиновой зависимости. Данный препарат предполагает постепенный отказ от курения, блокирует центры головного мозга от никотинозависимости. Лично, я сам курю. Бросал не раз. И, сторонник быстрого отказа от курения.