Соленый привкус - вопрос №191343

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Сегодня мне приснилось, что я ощущаю соленый привкус (как у слёз), я пытаюсь прополоскать рот, чтобы перестать его ощущать, но никакого эффекта это не производит. Что это может значить? Заранее благодарна за ответ! Юлия, родилась 25 июля 1989г., Иваново

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

В первую очередь обратите внимание на здоровье — такие вещи могут сигнализировать о начале заболевания задолго до проявления заметных симптомов.

С точки зрения толкования сна, возможно Вас ждут слёзы или какие-то неприятности.