Приморский край

Здравствуйте. Такая ситуация: я недавно родила путем операции кесарева сечения (ребенок первый), после операции выписали на 6 день с температурой - вопрос №1913492

37,6 и с хорошими анализами, хорошим узи и по гинекологии все отлично. В тот же день в обед я уже была выписана и по приезду домой к вечеру у меня поднялась температура 39 градусов и сильно болело внизу живота. На следующий день я пошла на консультацию к гинекологу, она поставила диагноз перитонит. В связи с этим диагнозом меня положили в больницу. К вечеру в больнице мне стало очень плохо и меня госпитализировали в гинекологию патологию со словами вы напились и отравились, потом начали меня смотреть и они подтвердили диагноз разлитой гнойный перитонит. В последствии удалили матку с трубами. После операции мне стало хуже, я потеряла сознание и меня увезли во Владивосток. Благодаря Владивостокским врачам я жива. Мое мнение о этой ситуации: во-первых, меня выписали с роддома рано т.к после родов КС выписывают с 7 по 10 сутки в случае хорошего состояния, во-вторых меня в день выписки полностью обследовали и сказали все хорошо как выяснилось в последствии наоборот.Следовательно смотрели плохо, просто закрыли глаза на все и бессовестно выписали. У меня такой вопрос: по обращению в суд можно ли в этой ситуации отсудить деньги и сколько?

Ответы

Добрый день,
я вам уже отвечал.
Какие у вас остались вопросы-пишите, оплаты не попрошу.