Другое

Сплошное невезение, полтора года не могу найти работу, скоро муж бросит, Хочу узнать найду ли я работу по месту жительства и как скоро? - вопрос №1913559

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лидия,  напишите немного о себе кто вы кем, работали, где живёте, И тогда я вам смогу помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лида здравствуй! Я по твоему вопросу. Ты готова перейти к серьезному диалогу о решении твоей проблемы?