Здравствуйте ! Как мне отключит блокировщик рекламы. В настройках и в расширении его нет, но рекламу все равно что то блокирует и поэтому я не могу зайти на сайт.Сайт просит отключить адблок. - вопрос №1913717

зайти на сайт.Сайт просит отключить адблок. Мне нужно зайти на сайт с рекламой. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какой браузер?
Какой антивирус?
Расширения отключали?