Отношения с противоположным полом - вопрос №191387

Добрый вечер. Хотела бы узнать почему у меня до сих пор нет никаких отношений с противоположным полом? И когда уже они будут? Появлятся страх остаться старой девой((((  Дата рождения 03.09.1984, время 22.30, место рождения  г.Сургут Тюменская область. Спасибо. Светлана

Ответы

Первое: Вы не верите в себя, в то, что можете быть счастливой, второе: порч нет мешающих этим целям. Чувствуйте себя самой собою не переделывая ни под чей шаблон и тогда встретите свою судьбу.

Похоже, что у Вас начальная стадия негатива типа сглаза. Надо провериться по фото.