Буду я со своим парням жить....женится он на мне - вопрос №1914243

2 ответа

Ответы

 Возможно эзотерики ответили бы Вам более предметно, а с точки зрения психологии, очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс наладить/исправить отношения, пока мужчина находится в пределах досягаемости. Хотите быть с ним, чувствуете, что между вами есть нечто, ради чего стоит постараться — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите, по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть роль обоих, её можно разрушить вмиг, Вы это всегда успеете, а вот выстроить её по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. Развивайте отношения, добавьте недостающих эмоций и впечатлений. В любом случае в отношениях с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Если ситуации, в которых Вы чувствуете напряжённость, повторяются (они даются нам, как урок, пережив их, мы становимся сильнее, мудрее), договоритесь заранее, каких поступков, слов, решений  каждый из вас ожидает от другого, чтобы ссоры или непонимание больше не повторились. Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые зрелые люди. Пусть это будет романтический ужин, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что Вы  близки, дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог, любим, ценен Вам он и ваши отношения, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего, не требуйте. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что он любит, что мечтал бы сделать,  что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей. Излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Дарите и получайте доброту, ласку-это залог гармонии в остальных сферах отношений. Нет идеальных людей и идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.
Здравствуйте, Елена! Очевидно, вы хотели задать этот вопрос эзотерикам, но ошиблись рубрикой.  Отвечу вам, с точки зрения психолога — если вы искренне любите этого человека и он отвечает вам взаимными чувствами, то с большей вероятностью в скором времени, вы станете семьей. Главное, в этом случае, не фокусироваться на том, что вы хотите именно замуж (не важно за кого, лишь бы замуж), а фокусироваться на том, что вы хотите быть именно с этим человеком. Здесь важно и самой это понимать, и ему это всячески показывать своим отношением и поступками.  Будут вопросы — обращайтесь. Подскажу, помогу.  Удачи вам и взаимной любви!