Добрый день! У меня дома пропала шкатулка с золотом, не могу найти... Посмотрите пожалуйста, она дома и хорошо спрятана или ее украли...Если ее - вопрос №1914275

украли… кто мужчина или женщина у меня есть подозрения на трех человек… фото которые я вам высылаю… спасибоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас шкатулка находиться дома, вижу много бумаг рядом с ней.Нужно искать по низу в квартире.Люди на фото не причастны к краже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина справа в салатовом имеет недобрые мысли по поводу Вас… но воровства у вас на ней нет. Но на руку нечистая. Пропажа Ваша найдется.