Здравствуйте! Мне 26 лет, 2 детей.Я зашла в тупик, из которого самостоятельно выбраться не могу, да и сил уже нет. Я на грани нервного срыва от всего - вопрос №1914315

происходящего. Замуж вышла уже имея 1 ребенка. Отношения изначально были тяжелыми. Были и оскорбления, побои, но стоило ситуации разрешиться… я все сразу забывала. уходила из дома с периодичностью раз в 4 месяца. Возвращал меня, на коленях просил прощения, говорил, что все изменит, любит… прощала. Проходило время и начиналось все сначала… Играл с утра до ночи в компьютерные игры, детям ни внимания, ни воспитания… мне как жене так же внимания нет, начали спать в разных комнатах… ему надо только, чтобы кто-то находился рядом с ним, без каких либо обязательств перед семьей. Все что касается нашей семьи — все на мне. Вот снова ушла. Не знаю остались ли чувства или нет. Приходит на коленях просит прощение… Сил нет,
2 ответа

Ответы

если вы описали его положение правильно
страх одиночества, тогда он не просит у вас прощения, а просит быть с ним присутствовать как вы сами написали.
Значит проблема его, а не проблема семьи поскольку человек к семье как к таковой отношение не имеет.
Получается что все что произошло у вас вы создание или регистрация отношений рождение детей это все вам нужно было.
Поговорите с мужчиной прежде всего об этом.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут