помогите! - вопрос №191436

как понять почему парень который только признался мне в любви, меня игнорит так спокойно? он никогда прежде не любил и даже в любовь не верил, а сейчас когда он наконец нашел силы сказать это правда в бухом состоянии ведет себя так будто ему плевать. уже 4 день из за ссоры в которой я просто обиделась на него не говоря емупричину (он как то и не спросил), он так спокойно ушел. ему что плевать на меня? или он просто боится осознавать что любит меня? и хочет просто доказать себе что спокойно сможет без меня? умоляю вас помогите! я уже 4 дня в себя не могу придти! сама не звоню и не пишу. он просто очень красивый и всегда в центре внимания и знаю что привык когда после ссоры девушка мирится но я единственная с которой он все время сам мирился и не хочу что либо менять. но в скоре от этого всего сойду с ума!!
мы с ним как бы не пара, передружба недоотношения. но в последнее время он начал явно меня ревновать, даже пару раз устраивал сцены ревности, в то время когда я спокойно реагировала на его левые общения.даже не спрашивала кто и зачем, а он все время интересовался и бесился. я даже пару раз давила на него.что мол я знаю тебе дорога, ты боишься меня потерять и он говорил с чего такая уверенность.а я отвечала что ему лучше знать с чего. но теперь понимаю не так то все просто. ведь он мпокойно держится 4 день, а я с ума схожу. помогите, прошу!!! успокойте меня!!! я по любому первый шаг не сделаю! мне нужно успокоиться и забыть. потому что по ходу он уже не напишет и не вернет меня… обидно.

Дополнение автора от 29.01.12 01:37:36

когда он признавался он не настолько сильно был и пьян, немного не в себе вино просто выпил, у меня даже такое впечатление что ему просто было слабо это так сразу сказать вот он и замаскировался.
а насчет вашего ровнодушия, честно пытаюсь, но когда вижу что никакого результата, меня это выводит из себя. очень больно видеть его общение с другими, в то время когда мне так его не хватает.

Дополнение автора от 29.01.12 02:17:55

Анатолий Михайлович, все дело в том что он не любит когда его любят. и всегда говорил что после у него пропадает интерес. к тому же он сам никогда в любовь не верил. и меня интересует одно, раз он убедился что любит и чувствует ко мне то что никогда прежде не чувствовал, так почему он так спокойно отказывается от меня? он хочет себе доказать что я очередная? как не любил так и не любит? я просто хочу понять что он чувствует. он слишком гордый и я такая же. и ему всегда это во мне нравилось. и я не буду из за слабости отказываться от гордости. я могу подождать, только мне нужно знать, а не зря ли? и любит ли он? запутался потому так делает либо просто плевать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно меньше верить тому, что говорят парни, тем более в нетрезвом состоянии. Потому и молчит, что не знает как себя вести. А вы верите в то, что хотите верить. Не страдайте, всё ещё сто раз изменится и ваш друг напишет вам, если будете равнодушны и спокойны. Таких как он именно такое поведение и задевает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все эти диалоги между вами — это элементы игры, которую вы ведете. Поэтому слова можно расценивать как ходы, направленные на достижение своих целей. А как еще расценивать это: "...признался мне в любви, меня игнорит так спокойно?… я просто обиделась на него не говоря ему причину (он как то и не спросил)..." Манипуляции с двух сторон. В ту же копилку и сцены ревности.

В общем, манипулировали-манипулировали, да перевыманипулировали. И особенно перл: "...ведь он мпокойно держится 4 день, а я с ума схожу. помогите, прошу!!! успокойте меня!!! я по любому первый шаг не сделаю! мне нужно успокоиться и забыть. потому что по ходу он уже не напишет и не вернет меня… обидно."  Инна, так ничего путнего не получится. Если любите, сообщите ему о своих чувствах, демонстрируйте их, добивайтесь вразумительного отклика от него. А вы устроили соревнование по упертости. Сами же и страдаете.