Здравствуйте,имеет ли право руководство кричать ,ругать без повода на беременную сотрудницу,и обязывать выполнять работу не указанную в трудовом кодексе??? - вопрос №1914525

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет не имеет, поэтому запишите на диктофон, сфотографируйте письменные указания об этом  и напишите жалобу в прокуратуру или ГИТ, а  если еще есть и какие либо угрозы, то это только усугубит для руководителя ситуацию.  Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв