Нужно помериться с мамой. Я давно чувствую себя нежеланной,может мне ещё 12, но у меня тоже есть чувства, мама постоянно злиться на меня без причины орёт кричит и издевается, а как только нужна - вопрос №1914571

еймоя помощь сразу ко мне. Я как могу отказать. Я сразу видела что она любит мою сестру сильнее чем меня, как и Бабушка, все её вины и проступки, даже когда видят как она делает это собственными глазами они вещают это на меня. Я плачу уже несколько лет, много раз пыталась покончить с собой, даже представляла воображаемую подругу которая давала мне силы жить дальше, перерезала глотку и резала Вены, но дива, резала себя пока не перестала чувствовать боль. После этого всё утратило смысл. Теперь я просто не знаю что делать, прошу помогите.мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника!
Хорошо, что Вы догадались обратиться к психологам. Это означает, что Вы на пути к решению своих проблем. Ведь понять, что надо попросить поддержки — это уже много. А решиться обратиться — это еще больше. Поэтому идите этим путем и верьте в успех, Вам обязательно помогут.
К сожалению, по правилам этого сайта экспертам запрещено консультирование лиц моложе 18 лет. Поэтому надо будет обратиться в те службы, где есть психологи, работающие с  клиентами Вашего возраста. Например,
8-800-2000-122 — бесплатный телефон доверия для детей и подростков.
Горячая линия для тех, кому не хочется жить:  +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07.
Есть еще телефон доверия Гаврош (есть в сети).
Обращайтесь по этим телефонам или найдите в интернете другие номера (в зависимости от Вашего города), и смело звоните. Вы можете выбирать специалиста, который понравится (если с одним не получилось хорошего контакта — просите к телефону другого или звоните по другому номеру). Таких служб много, Вы обязательно найдете человека, который поможет Вам.
Желаю Вам настойчивости и всего наилучшего!