Ивановская область

здравствуйте меня зовут наталья .в 17 лет я потеряла маму но до этого получала пенсию по потере кормильца как мне возместить убытки?дело в том что - вопрос №1914576

после смерти мамы я не снимала деньги так как не знала что я могу получать пенсию и получить квартиру т.к я круглая сирота.что мне делать? с тех пор прошло почти 10 лет!!! а мои деньги где то плавают на сберкнижке!!!

Ответы

попробуйте через суд восстановить права