Как стать популярнее? - вопрос №191460

Я школьник. Как стать популярнее в классе? Какие есть советы и методики? Помогите пожалуйста!

Ответы

Учись быть внимательным к одноклассникам, увлекись  популярным в вашем классе делом (спорт, музыка и пр) стань первым в этом деле. Присмотрись к ребятам, которые тебе симпатизируют — развивай с ними отношения в первую очередь. Будь веселым и активным.