Чернышова Валерия Алексеевна 11.02.1999 москва и Панов Сергей Алексеевич 19.10.1997 москва. Что ждет эту пару, будет ли брак и дети спасибо - вопрос №1914657

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пара по судьбе. Брак будет. Детей по судьбе двое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще всё идёт к этому… Пара хорошая.но это на первый взгляд только… Есть много не стыковок… Если найдут в себе мужества и научаться не замечать этого, прощать, подстраиваться друг к другу… будет свадьба и будут жить в счастье… Но я смотрю характеры разные и ужиться будет очень сложно

@ SOFIA CHERNAYA