Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1914661

Во сне мама отчитывала меня, ругала и в чём-то упрекала, потом пришёл отец, вроде как должен был наоборот вступится за меня, но он встал на её сторону, я пыталась оправдаться, но мне и слова сказать не давали, все попытки тщетны.И ведь за что? я ведь ничего такого не сделала.Это было не дома, вроде в квартире у сестры или ещё где.

(утром мама меня очень обидела, обидно но слёз, долго плакала, а днём прилегла на 1,5 часа, тогда сон и приснился)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает примирение, счастье и семейное благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не несёт серьёзной информации, это ваши переживания. А с родителями помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA