Будущее отношений - вопрос №191472

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли будущее у пары Валентин 28 марта 1984 года, место рождения г. Москва. Елена 5 ноября 1995 года, место рождения г.Днепропетровск.? Очень часто ссоримся и ругаемся, и вот сейчас поссорились очень сильно и не общаемся… Очень больно и тяжело на душе, жить не хочется… Стоит ли бороться за отношения и пытаться всё вернуть? Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не стоит бороться за эти отношения, хотя они и очень дороги обоим. Вы разные люди, которые не у меют просто находить общий язык, у вас разные характеры, разные темпераменты. В вашем случае бороться за отношения равносильно борьбе за продолжение агонии.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, подробную консультацию с удовольствием дам вам в привате, с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Здравствуйте.

Ангелы советуют вам отпустить данные отношения, не пытайтесь вернуть то, что должно уйти из вашей жизни.

Конец- это всегда начало чего-то нового, и Ангелы остаются с вами на всех этапах вашей жизни.

Ангелы дали вам это наставление, чтобы помочь вам признаться самой себе, что со сложившейся ситуацией пора кончать. Вы ещё колеблетесь из-за своих привязанностей и страхов, но ангелы уверяют вас, что всё сложится к лучшему.

Уважаемая Елена! Валентин не Ваш человек и поступает с Вами не совсем честно, используя Вашу жизненную неопытность. Настоящую любовь Вы встретите в декабре 2013 года.

Елена!

Борьбой отношения не вернете. А вот если будете вести себя с достоинством, ценить себя, тогда Валентин задумается. Возможно, и отношения возобновятся. Хотя не рановато ли вы это затеяли? Большая часть взрослых мужчин не воспринимает всерьез молоденьких девчонок, и если мужчина решается на подобные отношения, то это порой говорит о его духовной инфантильности. Такой человек еще лет десять будет «дозревать» до серьезных отношений.

Любви вам и чистоты помыслов!

Здравствуйте, в течение следующего месяца, отношения будут стоять на месте, я не вижу ни примирения, ни развития, похоже что вы расстались навсегда. Сожалею...