Уважаемые эксперты ! Пожалуйста,помогите,растолковать сон. Приснилось,что я беременна. - вопрос №1914860

Приснился сон — я просыпаюсь и около меня много персиков и я их ем. Потом замечаю у себя живот, спрашиваю у незнакомой девушки, которая оказывается врачом, что это, она говорит вы беременны, у вас 5 месяц. Потом приходит любимый человек я его обнимаю и целую.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения с любимым человеком, перейдут на более высокий уровень. Будут реализованы какие-то Ваши планы и совместные положительные идеи. Также идет помощь и поддержка от друзей и близких людей. Хороших вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность к прибыли… а вот целоваться во сне к разлуке((
Беременность всегда к чему то новому, хорошему. Это предвестник к новому уровню самоанализа.
Здравствуйте, сон об удаче в отношениях, стабильности и благополучии. Возможна реальная беременность.
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастье и исполнение заветного желания.
Здравствуйте! Есть персики во сне — к любовным удовольствиям. Беременность во сне — к прибыли. Обниматься и целоваться — это делиться своей энергией в реальной жизни с близким человеком.