Свердловская область

Добрый день. Вопрос в теле письма. - вопрос №1915087

Добрый день. Дом, в котором я проживаю 1961 года постройки. По плану КР запланирован на 2018 — 2020гг. На аналогичные дома сумма, необходимая для КР составляет от 3 до 10 млн.руб. За 2014 — 2015 года по нашему дому начислено было 150 000р. собрано 143 000р.
Становится ясно что всю сумму необходимую для КР жильцы дома собрать не успеют.
За чей счет будет произведен КР, либо будет перенос сроков КР ?

Ответы

добрый.
за чей счет, за счет соседних домов.
перенос срока из-за не доплат не допускается..
как то так
если что пишите в чат, удачи